Notarias de turno en chile

Notarias de turno en Santiago, Chile

Comienza seleccionando el documento que necesitas realizar y luego te daremos a elegir entre tus notarías más cercana que se encuentre de turno, para que puedas agendar el día y hora para la firma de tu documento. Presiona el botón para continuar con la selección de tu documento.

MES COMUNA NOTARIO DIRECCIÓN FECHA
SEPTIEMBRE Lo Barnechea Claudio Salvador Av La Dehesa N°1450 Todos los Sabados, excepto el 17 de septiembre
Antofagasta Gonzalo Hurtado Jose de San Martin N°2745 Todos los Sábados, trabaja el 17 de septiembre
Quintero Gustavo Jeanneret Av Normandie N°2041 Todos los Sábados, excepto el 17 de septiembre
San Antonio Jenson Kriman Av Lauro Barros N° 96 Todos los Sábados, excepto el 17 de septiembre
Las Condes Fernando Gomila Carmencita N° 20 Todos los Sábados, trabaja el 17 de septiembre
La Florida Jaime Bernales Av Vicuña Mackenna N° 7163/ El Cabildo N° 180 Todos los Sábados, trabaja el 17 de septiembre
Talcahuano Gaston Santibañez Av Jorge Alessandri N° 3177 Todos los Sábados, trabaja el 17 de septiembre
Valdivia Juan Rodriguez Camilo Henriquez Nº540, local 3 03 de septiembre
Valdivia Alvaro Valdebenito Independencia Nº 625 10 de septiembre
Osorno Pablo Eisendecher Bernardo O'higgins Nº691 17 de septiembre
Castro Sebastián Sadá Calle Gamboa Nº481 10 y 24 de septiembre
Arica Juan Antonio Retamal Baquedano N° 65 Todos los Sabados
Iquique Carlos Vila Patricio Lynch Nº 525 Todos los Sabados
Alto Hospicio Paulo Cortes Av. La Pampa Nº 3117 Local 4 Todos los Sabados
Calama Alejandro Gemmel Vargas 2209 Todos los Sabados
Valparaiso Paola Stack Prat Nº 745 oficina 101 Todos los Sabados
Viña del mar Cecilia Gálvez Avda. Libertad Nº 1155-A Todos los Sabados
Villa alemana Juan Carlos Cárcamo Buenos Aires 663 local 1 Todos los Sabados
Santiago Juan Sáiz Recoleta Nº 377, Recoleta Todos los Sabados
Santiago Pablo Orellana Av. Pedro Aguirre Cerda Nº 6087-A, Cerrillos Todos los Sabados
Santiago Muriel Tapia (I) Príncipe de Gales Nº 5786, La Reina Todos los Sabados
San Miguel, El Bosque y Lo Espejo Jorge Reyes Gran Avenida Nº 4886 Todos los Sabados
La Cisterna Sergio Arenas Gran Avenida Nº 6988 Todos los Sabados
La Granja y San Ramon Eduardo Roco Av. Santa Rosa Nº 8850-C Todos los Sabados
San Joaquin Ana María Gárate (Interina) Vicuña Mackenna Nº3125 Todos los Sabados
Puente Alto Jorge Rehbein Balmaceda Nº 279 03 de septiembre
Puente Alto Mabel Llano José Luis Coo Nº 0187 10 de septiembre
Puente Alto Eugenio Camus Balmaceda Nº 403 17 de septiembre
Puente Alto Andres Vega Balmaceda Nº 371 Local 113 24 de septiembre
Rancagua Juan Peña Carretera El Cobre Nº340 Loc 3 Todos los sabados
Chimbarongo Sebastián Camiruaga Miraflores Nº 399 Local 4 03 y 24 de septiembre
Curico Rodrigo Domínguez Estado Nº 236 10 de septiembre
Talca Héctor Bobadilla Interino 03 de septiembre
Talca Enrique Ortiz 1 Sur Nro 898 10 de septiembre
Talca Jaime Silva 2 Oriente 1140 24 de septiembre
Longavi Ricardo Sánchez Calle Cuatro Norte Nº 153 03 de septiembre
San Carlos Arturo Jara Estado s/n esquina E. Zúñiga, San Gregorio Todos los sabados
Concepcion Mario Aburto Colo-Colo Nº 304 Of. 101 Todos los sabados
San Pedro del Paz Rodrigo Rojas Av. Michimalonco Nª1015 Todos los sabados
Chiguayante Guacolda Aedo Av. Lib. Bdo. O'higgins Nº 1690 Todos los sabados
Penco Alejandro Abuter Penco Nº 150 Todos los sabados
Coronel René Arriagada Cochrane Nº 130 Piso 2 Todos los sabados
Los Angeles Luis Solar Lautaro Nº 325 Local 4 y 5 Todos los sabados
Valdivia Elizabeth Pacheco San Carlos Nº 159 Local 3 17 de septiembre
Valdivia Luis Navarrete Villegas Independencia Nº 548 24 de septiembre
Osorno María Hayal Manuel Antonio Matta Nº 698 03 de septiembre
Osorno Viviana Kramm (Int.) Manuel Antonio Matta Nº 680 10 de septiembre
Osorno Abdallah Fernández Av. Vicuña Mackenna Nº 871 of. 102 24 de septiembre
Coyhaique Luis Contreras (Int.) 21 de Mayo Nº 551 Todos los sabados
Punta Arenas Horacio Silva Roca Nº 845 Todos los sabados
MES COMUNA NOTARIO DIRECCIÓN FECHA
OCTUBRE Lo Barnechea Claudio Salvador Av La Dehesa N°1450 Todos los Sábados
Arica Rodrigo Lazcano Calle Veintiuno de Mayo N° 252 Todos los Sábados
Iquique Darío Chacón Baquedano No 702 Todos los Sábados
Alto Hospicio Paulo Cortés Av. La Pampa No 3117 Local 4 Todos los Sábados
Antofagasta Nicolás Arrieta Arturo Prat N ° 470 local 3 Todos los Sábados
Calama José M. Sepúlveda Vivar No 1917 Todos los Sábados
Valparaiso Henriette Larrere Interina Chacabuco No 2845 Todos los Sábados
Viña del mar Francisco Fuenzalida Arlegui No 333 Local 111 Todos los Sábados
Villa alemana Paulina Sotomayor Patricio Lynch 39 Todos los Sábados
Quintero Gustavo Jeanneret Avda. Normandie No 2041 Todos los Sábados
San Antonio Jenson Kriman Avda. Lauro Barros No 96 Todos los Sábados
Santiago Pablo Piedrabuena (I) Teatinos No 331, Santiago Centro Todos los Sábados
Santiago Pablo Hales Compañía No 1312, Santiago Centro Todos los Sábados
La Florida Dora Silva Vicuña Mackenna Poniente No 7131 Todos los Sábados
Huechuraba Mauricio Bertolino Av. A. Vespucio No 1737 Local BP 164 Todos los Sábados
San Miguel, El Bosque y Lo Espejo Patricia Manríquez María Auxiliadora No 1077 Todos los Sábados
La Cisterna Jorge Ossa Gran Avenida No 7710 Todos los Sábados
La Granja Y San Ramon Marcela Medina Av. Santa Rosa No 7955 Todos los Sábados
San Joaquin Ana María Gárate (Interina) Vicuña Mackenna No3125 Todos los Sábados
Puente Alto Gloria Jacome Camino El Llano No10 loc 13 y 14 01 de octubre
Puente Alto Jorge Rehbein Balmaceda No 279 08 de octubre
Puente Alto Mabel Llano José Luis Coo No 0187 15 de octubre
Puente Alto Eugenio Camus Balmaceda No 403 22 de octubre
Puente Alto Andres Vega Balmaceda Nº 371 Local 113 29 de octubre
Rancagua Benedicta Hurtado Interina Emilio Cuevas No 328 Todos los sabados
Chimbarongo Sebastián Camiruaga Miraflores No 399 Local 4, 15 de octubre
Curico Rodrigo Domínguez Estado No 236 08 de octubre
Talca Teodoro Durán 1 norte - 888 01 de octubre
Talca Gabriel Guerrero Calle 30 Ote 1528, Local A 08 de octubre
Talca Héctor Bobadilla Interino 15 de octubre
Talca Enrique Ortiz 1 Sur Nro 898 22 de octubre
Talca Angelita Hormazabal 1 sur 925 esquina 2 oriente 29 de octubre
Longavi Ricardo Sánchez Calle Cuatro Norte No 153 01 de octubre
San Carlos Jack Behar Vicuña Mackenna No 529 Todos los sabados
Concepcion Ramón García Rengo No 444 Todos los sabados
San Pedro del Paz Rodrigo Rojas Av. Michimalonco Na1015 Todos los sabados
Chiguayante Guacolda Aedo Av. Lib. Bdo. O'higgins No 1690 Todos los sabados
Penco Alejandro Abuter Penco No 150 Todos los sabados
Talcahuano Pamela Needham (I) Pamela Needham (I) Todos los sabados
Coronel Boris Aravena Sotomayor No 520 Todos los sabados
Los Angeles Rodrigo Cantuarias Lautaro No371 Todos los sabados
Valdivia Rodríguez Ruíz, Juan Bautista Camilo Henríquez N° 540 local 3 01 de octubre
Valdivia Valdebenito Salgado, Álvaro Independencia No 625 08 de octubre
Valdivia Elizabeth Pacheco San Carlos No 159 Local 3 15 de octubre
Valdivia Navarrete Villegas, Luis Independencia No 548 22 de octubre
Valdivia Rodríguez Ruíz, Juan Bautista Camilo Henríquez N° 540 local 3 29 de octubre
Osorno María Hayal Manuel Antonio Matta No 698 01 de octubre
Osorno Viviana Kramm (Int.) Manuel Antonio Matta No 680 08 de octubre
Osorno Pablo Eisendecher Bernardo O'Higgins No 691 15 de octubre
Osorno Abdallah Fernández Av. Vicuña Mackenna No 871 of. 102 22 de octubre
Osorno María Hayal Manuel Antonio Matta No 698 29 de octubre
Castro Sebastián Sadá Aznar Gamboa No 481 08 y 22 de octubre
Coyhaique Darwin Contreras Eusebio Lillo No 134 Todos los sabados
Punta Arenas Pablo Valenzuela Pérez Lautaro Navarro No 10 Todos los sabados
MES COMUNA NOTARIO DIRECCIÓN FECHA
NOVIEMBRE Lo Barnechea Claudio Salvador Av La Dehesa No 1450 Todos los Sábados
Arica César Sánchez Interino Sotomayor N°301 Todos los Sábados
Iquique Andrés Cuevas Luis Uribe No 330 Todos los Sábados
Alto Hospicio Paulo Cortés Av. La Pampa No 3117 Local 4 Todos los Sábados
Antofagasta Julio Abasolo Julio Abasolo Todos los Sábados
Calama Miguelángel Jiménez Vicuña Mackenna No 2139 Todos los sabados
Valparaiso Enzo Repetto Interino Cochrane No 836 Todos los Sábados
Viña del mar Marcos Díaz Avda Borgoño No 14.439 Local 5, Reñaca Todos los Sábados
Villa alemana Juan Carlos Cárcamo Buenos Aires 663 local 1 Todos los Sábados
Quintero Gustavo Jeanneret Gustavo Jeanneret Todos los Sábados
San Antonio Jenson Kriman Avda. Lauro Barros No 96 Todos los Sábados
Santiago Linda Bosch Av. Apoquindo No 4990 Todos los Sábados
Providencia Eduardo Diez Luis Thayer Ojeda No 399 Todos los Sábados
Macul Juan Facuse Gregorio de la Fuente No 3143 Todos los Sábados
Peñalolen Pedro Parra Av. Grecia No 5616 Piso 2 Todos los Sábados
Maipu Abner Poza Monumento No 2158 Todos los Sábados
San Miguel, El Bosque y Lo Espejo Gonzalo Harambillet Gran Avenida No 4364 Todos los Sábados
La Cisterna Martín Vásquez Gran Avenida No 8685 Todos los Sábados
La Granja y San Ramon Verónica Villaseñor Av. Santa Rosa No 7976-A Todos los Sábados
San Joaquin Ana María Gárate (Interina) Vicuña Mackenna No3125 Todos los Sábados
Puente Alto Gloria Jacome Camino El Llano No10 loc 13 y 14 05 de noviembre
Puente Alto Jorge Rehbein Balmaceda No 279 12 de noviembre
Puente Alto Mabel LLano José Luis Coo No 0187 19 de noviembre
Puente Alto Eugenio Camus Balmaceda Nº 403 26 de noviembre
Rancagua Alvaro Carvallo Interino San Martín 427 Todos los sabados
Chimbarongo Sebastián Camiruaga Miraflores No 399 Local 4 05 y 26 de noviembre
Curico Rodrigo Domínguez Estado No 236 05 de noviembre
Talca Jaime Silva 2 Oriente 1140 05 de noviembre
Talca Teodoro Durán 1 norte - 888 12 de noviembre
Talca Gabriel Guerrero Calle 30 Ote 1528, Local A 19 de noviembre
Talca Héctor Bobadilla Interino 26 de noviembre
Longavi Ricardo Sánchez Calle Cuatro Norte No 153 05 de noviembre
San Carlos Arturo Jara Estado s/n esquina E. Zúñiga, San Gregorio Todos los sabados
San Pedro del Paz Rodrigo Rojas Av. Michimalonco Na1015 Todos los sabados
Chiguayante Guacolda Aedo Av. Lib. Bdo. O'higgins No 1690 Todos los sabados
Penco Alejandro Abuter Penco No 150 Todos los sabados
Talcahuano Ricardo Salgado Autopista Concepción No 9000 Loc 22, Huelpén Todos los sabados
Coronel René Arriagada Cochrane No 130 Piso 2 Todos los sabados
Los Angeles María Carrillo Lautaro No 361 Todos los sabados
Valdivia Valdebenito Salgado, Álvaro Independencia No 625 05 de noviembre
Valdivia Elizabeth Pacheco San Carlos No 159 Local 3 12 de noviembre
Valdivia Navarrete Villegas, Luis Independencia No 548 19 de noviembre
Valdivia Rodríguez Ruíz, Juan Bautista Camilo Henríquez N° 540 local 3 26 de noviembre
Osorno Viviana Kramm (Int.) Manuel Antonio Matta No 680 05 de noviembre
Osorno Not. Pablo Eisendecher Not. Pablo Eisendecher 12 de noviembre
Osorno Abdallah Fernández Av. Vicuña Mackenna No 871 of. 102 19 de noviembre
Osorno María Hayal Manuel Antonio Matta No 698 26 de noviembre
Castro Sebastián Sadá Aznar Gamboa No 481, Castro 05 y 19 de noviembre
Coyhaique Luis Contreras (Int.) 21 de Mayo No 551 Todos los sabados
Punta Arenas Alfredo Fonseca (Int.) Roca No 848 Todos los sabados
MES COMUNA NOTARIO DIRECCIÓN FECHA
DICIEMBRE Lo Barnechea Claudio Salvador Av la Dehesa No 1450 Todos los Sábados
Arica Ricardo Oñate Interino Baquedano N° 796 Todos los Sábados
Iquique Fernando Canales Interino Aníbal Pinto No 555 Todos los Sábados
Alto Hospicio Paulo Cortés Av. La Pampa No 3117 Local 4 Todos los Sábados
Antofagasta Francisco Martínez T. Arturo Prat No 484 Local 25 Todos los Sábados
Calama Víctor Varas Sotomayor No 1961 Todos los Sábados
Valparaiso Pablo Contreras Interino Esmeralda 953 Todos los Sábados
Viña del Mar Marcos Díaz Avda Borgoño No 14.439 Local 5, Reñaca Todos los Sábados
Villa alemana Paulina Sotomayor Patricio Lynch 39 Todos los Sábados
Quintero Gustavo Jeanneret Avda. Normandie No 2041 Todos los Sábados
San Antonio Jenson Kriman Avda. Lauro Barros No 96 Todos los Sábados
Santiago Renata González Catedral No 1267, Santiago Centro Todos los Sábados
Maipu Sergio Martel Av. Esquina Blanca No 0211, Maipú Todos los Sábados
Santiago Wladimir Schramm Amunátegui No 73, Santiago Centro Todos los Sábados
Santiago Claudia Gómez Teatinos No 371, Of. 113, Santiago Centro Todos los Sábados
Providencia Iván Tamargo Nueva Providencia No 2635, Providencia Todos los Sábados
San Miguel, El Bosque y Lo Espejo Esmeralda Muñoz Gran Avenida No 12536 Todos los Sábados
La Cisterna Sergio Arenas Gran Avenida No 6988 Todos los Sábados
La Granja y San Ramon Eduardo Roco Av. Santa Rosa No 8850-C Todos los Sábados
San Joaquin Ana María Gárate (Interina) Vicuña Mackenna No3125 Todos los Sábados
Puente Alto Andres Vega Balmaceda Nº 371 Local 113 03 de diciembre
Puente Alto Gloria Jacome Camino El Llano No10 loc 13 y 14 10 de diciembre
Puente Alto Jorge Rehbein Balmaceda No 279 17 de diciembre
Puente Alto Mabel LLano José Luis Coo No 0187 24 de diciembre
Puente Alto Eugenio Camus Balmaceda Nº 403 31 de diciembre
Rancagua Celeste Becerra Interino Bueras No 359 Todos los sabados
Chimbarongo Sebastián Camiruaga Miraflores No 399 Local 4 17 de diciembre
Curico Rodrigo Domínguez Estado No 236 03 y 31 de diciembre
Talca Enrique Ortiz 1 Sur Nro 898 03 de diciembre
Talca Angelita Hormazabal 1 sur 925 esquina 2 oriente 10 de diciembre
Talca Jaime Silva 2 Oriente 1140 17 de diciembre
Talca Teodoro Durán 1 norte - 888 24 de diciembre
Talca Gabriel Guerrero Calle 30 Ote 1528, Local A 31 de diciembre
Longavi Ricardo Sánchez Calle Cuatro Norte No 153 03 de diciembre
San Carlos Jack Behar Vicuña Mackenna No 529, San Carlos Todos los sabados
Concepcion Juan Edo. Avello Chacabuco No 980 Todos los sabados
San Pedro del Paz Rodrigo Rojas Av. Michimalonco Na1015 Todos los sabados
Chiguayante Guacolda Aedo Av. Lib. Bdo. O'higgins No 1690 Todos los sabados
Penco Alejandro Abuter Penco No 150 Todos los sabados
Talcahuano Omar Retamal Av. Colón No 599 Todos los sabados
Coronel Boris Aravena Sotomayor No 520 Todos los sabados
Los Angeles Juan M. Araneda Caupolicán No 355 Todos los sabados
Valdivia Valdebenito Salgado, Álvaro Independencia No 625 03 de diciembre
Valdivia Elizabeth Pacheco San Carlos No 159 Local 3 10 de diciembre
Valdivia Navarrete Villegas, Luis Independencia No 548 17 de diciembre
Valdivia Rodríguez Ruíz, Juan Bautista Camilo Henríquez N° 540 local 3 24 de diciembre
Valdivia Valdebenito Salgado, Álvaro Independencia No 625 31 de diciembre
Osorno Viviana Kramm (Int.) Manuel Antonio Matta No 680 03 de diciembre
Osorno Pablo Eisendecher Bernardo O'Higgins No 691 10 de diciembre
Osorno Abdallah Fernández Av. Vicuña Mackenna No 871 of. 102 17 de diciembre
Osorno María Hayal Manuel Antonio Matta No 698 24 de diciembre
Osorno Viviana Kramm (Int.) Manuel Antonio Matta No 680 31 de diciembre
Castro Sebastián Sadá Aznar Gamboa No 481, Castro 03, 17 y 31 de diciembre
Coyhaique Darwin Contreras Eusebio Lillo No 134 Todos los sabados
Punta Arenas Horacio Silva Roca No 845 Todos los sabados